Новости

Проведения общего собрания в заочной форме

Повестка дня:


  1. Выборы председателя и секретаря собрания

  2. Выборы счетной комиссии

  3. Утверждение сметы доходов и расходов, а также тарифа по статье «Техобслуживание»

  4. Решение вопроса о модернизации домофонной системы


Бюллетени для голосования с 15.03.2023г. будут находиться в почтовых ящиках. Заполненные бюллетени необходимо опустить в почтовый ящик «Комендант» или кв.70 не позднее 20 часов 19.03.2023г. (воскресенье)


Пояснительная информация к некоторым вопросам повестки дня заочного голосования



  1. Утверждение размера тарифа по статье «Техобслуживание». Предлагается не менять тариф, оставив его в размере 22,43 рубля с 1м2 жилой площади квартиры.

  2. Решение вопроса о модернизации домофонной системы. Компания, обслуживающая нашу домофонную систему, предлагает за свой счёт произвести её модернизацию: установить новую вызывную панель, со встроенной видеокамерой и подключенной к сети Интернет. Это позволит получать вызов как на трубку, находящуюся в квартире, так и в специальное приложение на смартфоне. На экране смартфона будет видно - кто пришёл и будет возможность открыть дверь прямо со смартфона (это особенно удобно если вы не дома, но нужно открыть дверь). Абонентская плата останется прежней, 37 рублей с квартиры. На каждую квартиру бесплатно дадут 1 новый ключ от вызывной панели, дополнительные можно будет купить за 150 рублей/штука тут же, у представителя домофонной компании.