Новости

Отключение холодной и горячей воды

Холодная вода

В связи с плановыми работами «Водоканала» по замене запорной арматуры на магистральном трубопроводе, не будет холодной воды с 8:00 25 апреля (среда) до 03:00 26 апреля (четверг). Набирайте, запасайте воду в нужном количестве.


Горячая вода

В связи с многочисленными авариями во время гидравлических испытаний на магистралях «Лукойла» горячей воды не будет ещё несколько дней. Поставщик услуг не может сообщить точные сроки восстановления горячего водоснабжения.


P.S. По данным отключениям, а также по аналогичным ситуациям на будущее: убедительная просьба не звонить председателю правления с вопросами о сроках возобновления водоснабжения. Информацию, которой я располагаю, об официальных сроках отсутствия воды я всегда вывешиваю в объявлениях заранее. Если в обозначенные сроки воду не дали, то вины ТСЖ в этом никогда нет, значит произошла авария на магистрали или другая форс-мажорная ситуация, по которой точные сроки никогда не озвучивают и мне в любом случае вам нечего будет сказать.

Я прекрасно понимаю, что вам тяжело без воды, но, увы, помочь ничем не могу.

Если вы все же хотите задать какой-либо вопрос по воде, то прошу обращаться на горячие линии соответствующих поставщиков услуг:


  • Водоканал: 283-17-17

  • Лукойл: 234-89-44


Эти и другие телефоны всегда присутствуют на нашем сайте vertoletnoe.ru в разделе «Полезные телефоны»


Председатель правления Борзов Е.С.